30.06.2014 | 16:29
Заключенный в тюрьме фронтмен группы As I Lay Dying признался, что притворялся верующим ради увеличения продаж пластинок
Фронтмен христианской метал-группы As I Lay Dying Тим Ламбезис, заключенный в тюрьму за попытку убийства своей жены, рассказал, что не верит в бога. Фронтмен христианской метал-группы As I Lay Dying Тим Ламбезис, заключенный в тюрьму за попытку убийства своей жены, рассказал, что не верит в бога.

Напомним, что чуть ранее в этом году музыкант был осужден на шесть лет за попытку нанять киллера для убийства своей жены Мегган Ламбезис. Сейчас музыкант рассказал, что он притворялся христианином для популяризации своего коллектива. Тим Ламбезис также признался, что не он один в группе не верит в бога.

Группа As I Lay Dying была сформирована в 2000 году. Музыканты выпустили 6 довольно успешных альбомов, а пластинка An Ocean Between Us 2007-го года достигла восьмой позиции в чарте Billboard. Сингл Nothing Left был номинировал на премию «Грэмми» в номинации «Лучшее исполнение металла».