03.03.2010 | 10:27
Стива Тайлера приняли в Aerosmith
st_tyler_150210.jpg Steve Tyler, посредством своих падений со сцены, курсов реабилитации и разрывов с Aerosmith, изрядно помотав нервы поклонникам, все-таки воссоединится с родной группой и отправится в гастрольный тур.
В прошлый четверг группа объявила о том, что летом поедет на гастроли по Европе под слоганом "Cocked, Locked and Ready To Rock". На официальном сайте, где появились эти известия, опубликовано и видео, на котором Тайлер шутит — де, я пришёл на прослушивание и мне сказали, что мою кандидатуру приняли. "Мы скоро к вам приедем — и мир всколыхнется. Поберегись — вот они мы." — говорит Стив, пока группа покатывается со смеху.
Напомним, что группу-долгожителя Aerosmith "трясет" с прошлого августа, когда фронтмен Тайлер упал со сцены, сильно повредившись и вынудив коллектив отменить остаток концертов летнего тура. После этого гитарист Джо Перри (Joe Perry) предположил, что Тайлер больше не считает группу своим основным делом и собирается заняться сольным проектом. Стива собирались заменить другим вокалистом. В декабре Тайлер попал в реабилитационную клинику на предмет зависимости от болеутоляющих лекарств, которые он принимал годами: к этому его привели повреждения, полученные во время выступлений.