30.05.2016 | 13:00
Animal ДжаZ выпустят акустический сборник The Best
Animal ДжаZ выпустят акустический сборник The Best Питерские рокеры Animal ДжаZ выпустят акустический сборник The Best.

9 июня группа презентует акустический альбом в Москве, а 10 июня там же отыграет праздничный концерт в честь дня рождения фронтмена Александра Красовицкого.

«Мы выпускаем в июне второй в нашей истории акустический альбом, фактически, это акустический The Best — те песни, которые мы считаем лучшими, мы сами, музыканты, выбрали их. Выбрали и сыграли в акустическом варианте вживую, как будто на концерте, записались в хорошей студии в Петербурге. Там огромное помещение, куда мы смогли пригласить кое-каких струнных музыкантов — скрипку, виолончель, точнее — две скрипки. Собственно, они нам и помогли. Весь материал сыгран вживую, одним дублем. Результат выйдет в качестве белого акустического альбома, который является дополнением к черному The Best, вышедшему этой зимой. Тот The Best был электрическим, этот — акустический», — рассказал Александр Красовицкой в своем интервью для одной отечественной радиостанции.

Примечательно, что помимо альбома музыканты планируют выпустить книжку, которая, по словам музыкантов, представляет собой сборник всех текстов группы Animal ДжаZ.