16.01.2017 | 17:39
Bon Jovi объявили конкурс на команду разогрева своих концертов
Bon Jovi объявили конкурс на команду разогрева своих концертов Группа Bon Jovi объявила конкурс на команду разогрева своих концертов.

Музыканты должны будут выложить в сеть видео своих выступлений, где они исполняют песни собственного сочинения. Концертный организатор Live Nation выберет 10 финалистов, а менеджмент группы отберет команды и исполнителей, которые будут открывать концерты в рамках турне в поддержку пластинки This House Is Not For Sale. Список музыкантов, победивших в конкурсе, будет опубликован на официальных страницах Live Nation и группы Bon Jovi в Facebook.

Bon Jovi проводят такой конкурс уже третий раз за последние несколько лет: начинающие музыканты делили сцену с легендарной группой из Нью-Джерси во время турне в поддержку альбомов Have A Nice Day и The Circle.

«Путь каждой великой группы начинается с малого, можно создать себе имя за счёт всего одного удачного выступления. В своё время мы получили такую возможность, и теперь хотим предоставить её другим музыкантам. Конечно, если они готовы к тому, чтобы выступить на большой сцене, представить свои демо-записи и выступить с нами на одной сцене для лучшей аудитории!», — говорит фронтмен Bon Jovi Джон Бон Джови.

Работы конкурсантов будут оцениваться по следующим критериям: артистизм, креативность и оригинальность. При этом не допускается использование ненормативной лекции, богохульство, демонстрация насилия и наготы, употребление наркотиков или алкоголя, дискриминация любой группы людей. Видео также не должно содержать рекламу каких-либо продуктов.

Отметим, что альбом This House Is Not For Sale увидел свет 4 ноября 2016 года. Турне в его поддержку начнётся 8 февраля с концерта в городе Гринвилл, США.