29.03.2018 | 13:01
Д’арси Рецки «сожгла мост» между собой и The Smashing Pumpkins
Д’арси Рецки «сожгла мост» между собой и The Smashing Pumpkins Д’арси Рецки «сожгла мост» между собой и The Smashing Pumpkins. Билли Корган рассказал, почему воссоединение группы с экс-басисткой стало невозможным.

Ранее Рецки опубликовала личную переписку с Корганом, где музыканты обсуждали реюнион-тур The Smashing Pumkins.

«Я думаю, этим она продемонстрировала, почему не может вернуться. Я был уязвим и делился мыслями, и верил, что есть причины дать ей второй шанс, несмотря на множество доказательств того, что это не мудрое решение», — признался Билли Корган.

Лидер группы добавил, что «мост» между ним и Рецки, который он начал восстанавливать два года назад, теперь сожжен навсегда.

«Он вешал мне лапшу на уши и использовал меня, чтобы иметь возможность заявить о полноценном реюнионе группы. Билли может быть невероятно очаровательным и забавным, но когда дело доходит до денег, когда нужно отдать должное тем, кто этого заслужил, и в любых других рабочих ситуациях он ведет себя некрасиво», — заявила Рецки в своем интервью изданию The New York Times.

По словам Рецки, Корган планировал получить в два раза больше остальных музыкантов. Она добавила, что если бы все выступали бесплатно, то и она бы тоже сделала так, но несправедливая оплата ее не устраивает.