09.08.2017 | 13:27
Дейв Грол продолжает заинтриговывать поклонников по поводу поп-звезды, принявшей участие в записи нового альбома Foo Fighters
Дейв Грол продолжает заинтриговывать поклонников по поводу поп-звезды, принявшей участие в записи нового альбома Foo Fighters Дейв Грол продолжает заинтриговывать поклонников по поводу поп-звезды, принявшей участие в записи нового альбома Foo Fighters.

Музыкант отмел догадки о том, что, возможно, это могли бы быть Адель или Тейлор Свифт. Грол отметил, что был бы рад с ними посотрудничать, возможно в будущем это и произойдет. Музыкант даже попросил фанатов составить список приглашенных исполнителей для следующего альбома.

Грол рассказал, что «звезда» пришла в студию вместе с продюсером Грегом Керстином и предложила записать совместный трек.

Отметим, уже точно известно, что в записи альбома Concrete And Gold приняли участие Элисон Моссхарт, Инара Джордж, Дэйв Коз и Шон Стокман из Boyz II Men.

Грядущий новый альбом Foo Fighters станет девятой студийной работой команды. Релиз лонгплея Concrete And Gold состоится 15 сентября этого года.