22.04.2015 | 10:08
Дочь Курта Кобейна предпочитает Oasis, а не творчество Nirvana
Дочь Курта Кобейна предпочитает Oasis, а не творчество Nirvana Дочь покойного фронтмена группы Nirvana Курта Кобейна Френсис Бин Кобейн рассказала, что больше любит музыку группы Oasis, а вот творчество Nirvana не слишком ей по душе.

«Я не очень люблю Nirvana. Извините. Я больше люблю Mercury Rev, Oasis, Brian Jonestown Massacre. Гранж-сцена не слишком мне интересна. Хотя, песня Territorial Pissing реально крутая», — рассказала Френсис Бин Кобейн, недавно представившая документальный фильм Cobain: Montage of Heck, рассказывающий историю Курта Кобейна.

Кстати, недавно домой к Фрэнсис приходили экс-участники группы Nirvana. «Дэйв (Грол), Крист (Новоселич) и Пэт (Смир) приходили в дом, где я живу. Это был первый раз за долгий период, когда они собрались вместе. Они смотрели на меня, и я чувствовала что они смотрят на призрака. Дэйв сказал: «Она так похожа на Курта»…Но я была рада, что они пришли. Это было очень круто, словно Nirvana воссоединилась, за исключением одного», — рассказала 22-летняя Френсис Бин.