29.07.2021 | 14:05
Dorothy поделились клипом на сингл What’s Coming To Me
Dorothy поделились клипом на сингл Who Do You Love Американские рокеры Dorothy поделились клипом на сингл What’s Coming To Me.

Трек What’s Coming To Me станет частью треклиста новой пластинки. Альбом, получивший название Gifts From the Holy Ghost, будет выпущен в будущем. Информация о точной дате релиза не сообщается в настоящее время. Запись станет третьей студийной работой коллектива. По словам солистки команды Дороти Мартин, название лонгплея («Подарок от святого духа») было выбрано после случая с клинической смертью гитарного техника группы, которая произошла на ее глазах. «Я просила вернуть его обратно. Дать ему шанс. После нескольких мгновений цвет его кожи изменился, он открыл глаза и был жив. Я не могла в это поверить», — рассказала исполнительница.

Напомним, предыдущий и второй по счету студийный альбом группы Dorothy был представлен 16 марта 2018 года. Лонгплей, озаглавленный 28 Days in the Valley, был выпущен при поддержке лейбла Roc Nation. Альбом включил в себя 13 композиций.

Свой дебютный лонгплей, получивший название Rockisdead, калифорнийские рокеры презентовали в июне 2016 года.