18.04.2018 | 14:30
Элтон Джон возьмет своих детей в грядущее прощальное турне
Элтон Джон возьмет своих детей в грядущее прощальное турне Элтон Джон возьмет своих детей в грядущее прощальное турне Farewell Yellow Brick Road Tour.

По словам Элтона Джона, он не хочет надолго расставаться со своими детьми 7-летним Захарией и 5-летним Элайджей, поэтому возьмет их на часть концертов с собой. Так, ребята смогут и мир повидать, и от отца надолго не отлучаться, так как турне продлится целых три года.

«Они будут со мной на части тура вместе с учителем и смогут увидеть разные места. Я хочу убедиться, что живу ради своих детей, они делают меня таким счастливым! Я собираюсь устроить для них лучшее детство. Если бы меня поставили перед выбором между музыкой и детьми, существовал бы только один победитель, и это – мои дети. Я просто хочу быть с ними», — поведал Элтон Джон.

Отметим, Элтон Джон принял решение завершить гастрольную деятельность после окончания нового турне, которое стартует в сентябре этого года. В будущем музыкант планирует больше времени проводить с семьей. При этом, Элтон Джон не бросает музыкальную деятельность, исполнитель будет работать над различными проектами.