24.03.2014 | 07:12
Патрик Стэмп из Fall Out Boy поддерживает Кортни Лав в ее попытках поиска утерянного самолета
falloutboy_patric240314.jpg Музыкант признался, что считает вполне реальными попытки певицы искать утерянный самолет Малазийских Авиалиний. 

Речь идет о недавнем заявлении Кортни Лав. Дело в том, что по фотографиям со спутника Лав обнаружила подозрительное маслянистое пятно, которое вполне реально могло появиться в связи с падением джета. Также певица указала точные координаты своей находки, и предположила, что это и есть след утерянного самолета. 

Музыканты Fall Out Boy, обсуждая эту тему в одном из последних интервью, рассказали, что Кортни Лав вполне может оказаться права. Они дружат с певицей давно, Лав даже поучаствовала в записи альбома группы Safe Rock And Roll, поэтому утверждают, что за маской взбалмошной и веселой певицы на самом деле живет очень умная и серьезная женщина, которая по-настоящему образована по многим моментам. 
«Честно, я даже не удивлюсь, если она каждый вечер надевает очки и начинает прочесывать все информационные источники, и в итоге все же скажет: Нашла!», — рассказал Патрик Стэмп из Fall Out Boy. 
Напомним, что джет Малазийских Авиалиний потерялся во время полета из Куала-Лупур в Пекин. На борту самолета находилось 239 пассажиров. Поисковые группы из 26 стран работают на территории над Индийским океаном.