14.02.2018 | 12:07
Foo Fighters запретили поклонникам пить миндальное молоко и надевать гетры на своих концертах
Foo Fighters запретили поклонникам пить миндальное молоко и надевать гетры на своих концертах Американские рокеры Foo Fighters запретили поклонникам пить миндальное молоко и надевать гетры на своих концертах.

Команда опубликовала очередной список вещей, запрещенных к проносу на концерты Foo Fighters. Так, в новый анти-лист попали стеклянные бутылки, карандаши, нелестные фотографии Райана Сикреста, оружие и многое другое.

Отметим, в 2015 году Foo Fighters запретили приносить на концерты летающие тарелки, мясные продукты, палки для селфи, кошельки на цепях, дроны, оружие и журнал для подростков-бойскаутов Boy’s Life.

Группа и ее тур-менеджер известны юмористическим отношением к своей популярности. В 2011 году команда представила райдер, оформленный в виде детской книги с иллюстрациями. По признанию бас-гитариста Нейта Менделя, во время начала своей карьеры они и не думали стать артистами больших площадок, но в 2000 году выступая на разогреве у Red Hot Chili Peppers группа поняла, что настало время привыкать к стадионам.