29.10.2015 | 16:05
Фред Дерст: «В Америке энтузиазм уже не тот»
Фред Дерст: «В Америке энтузиазм уже не тот» Фронтмен группы Limp Bizkit поделился впечатлениями о России, и рассказал, что в «Америке энтузиазм уже не тот».

Музыкант дал интервью изданию Lenta.ru, где поведал о впечатлениях от российских гастролей, а также о планах по выпуску нового альбома.

«Человеческие эмоции, страсти в России очень сильны. Люди здесь очень благодарные, любознательные. В Америке энтузиазм уже не тот. СМИ создают интересную полемику между нашими странами. Я американец, и могу сказать, что многое из того, что говорится с обеих сторон, не имеет отношения к реальности. Я могу быть и тут, и там, но не у каждого есть такая возможность — посмотреть с обеих сторон. И мы, Limp Bizkit, стараемся помочь соединить эти стороны. Надеюсь, что через нас люди на Западе смогут увидеть, какие удивительные и прекрасные люди живут в России. Мы все живем на одной планете, в конце концов», — поделился Фред Дерст.

Помимо прочего, группа Limp Bizkit готовит к релизу новый альбом Stampede Of The Disco Elephants, официальная дата релиза которого пока не назначена.

Напомним, что недавно музыкант заявил о своих намерениях переехать жить в Крым. Фред Дерст хочет снимать в России кино высокого уровня.