23.10.2014 | 16:39
Фронтмен группы «Ногу Свело» стал персонажем компьютерной игры
Фронтмен группы «Ногу Свело» стал персонажем компьютерной игры Максим Покровский, солист группы «Ногу Свело», стал персонажем игры «Аэропорт–Сити».

Музыкант стал не просто помощником игрока в развитии собственного города — у него есть особый сюрприз для тех, кто выполнит его задания, поскольку в качестве награды он представит им свой новый клип Have A Nice Flight, сообщает информационное агентство Intermedia. Доступ к заданиям Максима Покровского и его клипу Have A Nice Flight можно получить в версиях игры «Аэропорт-Сити» для социальных сетей «Одноклассники» и «VK».

«Аэропорт-Сити» — это авиационная стратегия, в которой игрокам предстоит построить собственный аэропорт, а также развивать город рядом с ним, создавая транспортный комплекс международного класса со сложной инфраструктурой. На данный момент аудитория «Аэропорт-Сити» насчитывает более 42 млн. игроков из разных стран.

Отметим, что композиция Have A Nice Flight входит в новый альбом, озаглавленный «Съешь мое сердце». Новый лонгплей увидел свет 6 октября этого года.