23.12.2021 | 15:35
Холли Хамберстон презентовала лирик-видео Thursday
Холли Хамберстон презентовала клип на сингл Scarlett Британская певица Холли Хамберстон презентовала лирик-видео на сингл Thursday.

Композиция Thirsday представлена музыкантом в качестве отдельно взятого релиза. По словам артистки, эта песня была написана об отношениях ее подруги, которая пыталась сохранить их, но в итоге Холли Хамберстон запечатлела начало их конца в своих стихах. «Мы писали эту песню и продолжали болтать о странных вещах, которые мы делаем, чтобы добиться чьего-то внимания, вроде обесцвечивания волос, но понимания, что все выглядит совсем не так, как показано на упаковке с краской. Или об организации вечеринки, лишь бы иметь возможность пригласить этого человека на нее», — рассказала исполнительница.

Ранее музыкант представила мини-альбом The Walls Are Way Too Thin. Пластинка стала второй подобной работой в карьере Холли Хамберстон, а ее выход состоялся 5 ноября 2021 года.

Отметим, в текущем году девушка подписала контракт с лейблами Interscope и Polydor Records. EP The Walls Are Way Too Thin стала первой записью Холли Хамберстон, выпущенной в сотрудничестве с этими компаниями.