04.09.2014 | 09:52
Клифф Ричард опроверг старые обвинения в сексуальном насилии подростка
Клифф Ричард опроверг старые обвинения в сексуальном насилии подростка Рок-музыкант Клифф Ричард заявил, что обвинения, которым он подвергался в течение многих лет, являются лживыми. Отметим, что музыкант подозревался в сексуальном насилии над 16 летним подростком. Предполагаемое событие произошло в 1980 году в Южном Йоркшире. Клифф Ричард дал свои комментарии после того, как недавно его недвижимость в районе Саннингдейла обыскивали восемь полицейских в штатском. Полиция […]

Рок-музыкант Клифф Ричард заявил, что обвинения, которым он подвергался в течение многих лет, являются лживыми.

Отметим, что музыкант подозревался в сексуальном насилии над 16 летним подростком. Предполагаемое событие произошло в 1980 году в Южном Йоркшире. Клифф Ричард дал свои комментарии после того, как недавно его недвижимость в районе Саннингдейла обыскивали восемь полицейских в штатском. Полиция забрала некоторые предметы из дома для дальнейшего расследования.

Музыкант не был арестован, официальные обвинения так и не были ему предъявлены. «В течение многих лет эти неприличные обвинения муссировались в сети. Это полнейшая ложь. До сих пор я не давал комментариев по этому поводу, так как это могла стать лишним кислородом для еще больших разговоров. Тем не менее, сегодня полиция посетила мою квартиру в Беркшире без каких-либо обвинений. Хотя пресса довольно много говорит об этом», — заявил исполнитель.