11.08.2017 | 12:09
Кори Тейлор рассказал об отцовской гордости за своего сына
Кори Тейлор рассказал об отцовской гордости за своего сына Фронтмен Slipknot и Stone Sour Кори Тейлор рассказал об отцовской гордости за своего 14-летнего сына, когда они вместе выступали на одной сцене в Нью-Джерси.

«Я думаю об этом сейчас и у меня мурашки по коже. Он справился с этим так хорошо, он вошел в образ и просто пел. Я был так рад! Это было похоже на то, что дети делают нас лучше. Просто, когда я смотрел, как он это делает, я никогда не чувствовал такой гордости в своей жизни», — поделился Кори Тейлор в эфире радиостанции WEBN в Цинциннати.

Отметим, что в 2012 году Кори Тейлор уже говорил на тему будущего своего сына, музыкант поведал, что поддержит своего ребенка в любом выборе.

«Он сумасшедший, он хочет быть авантюристом, говорит мне, что бегает по дому, поет и пишет песни, но не хочет заниматься этим.

Я не пытаюсь оттолкнуть его от музыки, но я почти хочу, чтобы он сделал что-то еще. Я не хочу, чтобы он оставался в моей тени. Я не хочу, чтобы он был в положении, в котором его постоянно будут сравнивать со мной. И я не настолько доволен собой. Это потому, что я видел подобное на протяжении многих лет, это случалось со всеми: от Зоуи Боуи до Фрэнка Синатры-младшего. Они живут в тени своих отцов, и я не хочу, чтобы он прошел через это. Я хочу, чтобы он был личностью и создал что-то для себя», — поведал Кори Тейлор.

Отметим, у Кори Тейлора двое детей: Гриффин Тейлор, проявившийся на свет в 2002 году от брака с первой женой Скарлетт и дочь Энджи, родившаяся в 1992 году.

В 2007 году Тейлор развелся со Скарлетт, а в 2009 женился на Стефани Луби.