03.11.2014 | 10:46
Korn отпразднуют юбилей выпуском фотоальбома
Korn отпразднуют юбилей выпуском фотоальбома Ню-металлисты Korn выпустят специальный фотоальбом к 20-летнему юбилею выхода своего дебютного одноименного альбома.

300-страничное издание с твердой обложкой включит в себя сотни архивных фотографий. Фото снабжены заметками и комментариями участников группы Korn, вспомнившими наиболее интересные моменты своей карьеры.

Финансированием проекта предложено заняться поклонникам группы. На сервисе Pledge Music запущена акция по сбору средств на издания фотоальбома, традиционно за пожертвования поклонникам предлагаются сигнальные экземпляры издания с автографами и проходками на грядущие концерты группы.

Осенью этого года Korn отправятся в Hell Tour по США и Европе в компании со Slipknot. Ряд концертов музыканты собираются посвятить материалу «Korn», исполняя его целиком. Тур стартует 25 октября в Мексике, продолжится концертами в Северной Америке и завершится в начале 2015-го серией январских концертов в Великобритании.

Отметим, что даже такой юбилей не помог музыкантам воссоединиться в оригинальном составе: экс-барабанщик Korn Дэвид Сильверия напрочь отказался возвращаться за ударную установку в ходе предстоящих концертов. «Я прошу прощения у всех наших фэнов за то, что не смогу принять участие в туре и разделить с вами радостью юбилея, но так уж сложилось, — заявил музыкант. – И я хочу поблагодарить всех поклонников Korn по всему миру за вашу преданность и наш успех. Без вас Korn так и оставался бы обычным хобби».