14.10.2014 | 17:15
Ларс Ульрих признался в том, что является большим поклонником группы Oasis
Ларс Ульрих признался в том, что является большим поклонником группы Oasis Барабанщик группы Metallica заявил, что песни Oasis были «саундтреком» его жизни «на протяжении 20 лет».

Напомним, что легендарная группа из Манчестера распалась в 2009 году. Сейчас основатель коллектива, братья Ноэль и Лиам Галлахеры творят по отдельности со своими проектами Beady Eye и Noel Gallagher’s High Flying Birds. По словам музыкантов, они до сих пор не общаются.

«Oasis были саундтреком моей жизни на протяжении последних 20 лет на этой прекрасной планете. В моей голове есть все, начиная от того момента, когда я услышал первые композиции группы и статьи о них, заканчивая прочитанной информацией о махинациях музыкантов и их праздниках», — рассказал Ларс Ульрих.

Это не первое позитивное обращение Ульриха в сторону музыкантов Oasis. Ранее ударник группы Metallica сообщал, что интервью Ноэля Галлахера о его расставании с вредной привычкой употреблять наркотики повлияла на Ульриха. Прочитав слова Галлахера, Ульрих сам решил прекратить употреблять кокаин.