18.09.2014 | 13:29
Мама Эми Уайнхаус выпустила книгу о своей дочери
Мама Эми Уайнхаус выпустила книгу о своей дочери Дженис Уайнхаус написала книгу, озаглавленную «С любовью о Эми». Мама певицы поведала на страницах книги о последних днях жизни Эми Уайнхаус. Издание уже вышло в свет.

Некоторые факты, описанные в книге, рассказывают грустную историю последних дней жизни соул-певицы. За день до смерти Эми, ее мама навестила ее. Эми Уайнхаус проживала в отдельной квартире в Лондоне. Дверь открыла не сама певица, а ее охранник Эндрю Моррис, попросивший Дженис подождать пока он поднимет звезду с кровати. Эми Уайнхаус была настолько пьяна, что не могла самостоятельно ходить. Бодигарду пришлось нести певицу на своих руках вниз по лестнице. Перед тем, как показать девушку матери, он помыл ее и переодел в чистую одежду. Когда Дженис Уайнхаус увидела свою дочь, она была шокирована.

«От нее так разило алкоголем, что мне тут же захотелось развернуться и уйти. Мне было больно видеть ее в таком состоянии», — поведала мама Эми Уайнхаус. Дженис Уайнхаус отметила, что прихожей всюду валялись опустошенные бутылки от белого вина. В момент встречи у знаменитости в руках была семейная фотография. После того, как Дженис начала упрекать Эми Уайнхаус за ее поведение, выпившая певица яростно бросила снимок на пол и ушла обратно в спальню, сильно обидев этим жестом мать.