28.10.2019 | 13:44
Mansionair выпустили композицию Easier
Mansionair поделились композицией Technicolour Австралийские музыканты Mansionair выпустили композицию Easier, записанную при участии Shaed.

Трек представлен в качестве отдельно взятого сингла. Информация о релиза EP или полноценного альбома пока не сообщается.

Отметим, ранее музыканты выпустили альбом Shadowboxer. Релиз пластинки состоялся 1 марта 2019 года при поддержке лейбла Glassnote Records. Треклист лонгплея включил в себя 16 песен.

Свой единственный на сегодняшний день мини-альбом трио из Сиднея выпустило в 2015 году. EP получило название Pick Me Up.

Атмосферная инди-группа Mansionair была сформирована в 2014 году мультиинструменталистами Лакланом Бостоком, Алексом Николсом и вокалистом Джеком Фораггаттом. Ребята решили вместе поработать над некоторыми незавершенными записями и поняли, что вместе могут создавать музыку. Музыканты быстро подписались на лейбл Glassnote Entertainment и отправились в турне в качестве поддержки для таких команд, как Alt-j и Chvrches. Команда поддерживает интерес публики, с каждым разом разжигая его все больше и больше благодаря своим релизам.