17.09.2014 | 12:10
Майли Сайрус представит коллекцию одежды, созданную в соавторстве с Джереми Скоттом
Майли Сайрус представит коллекцию одежды, созданную в соавторстве с Джереми Скоттом Креативный директор модного дома Moschino Джереми Скотт объединился с эпатажной поп-исполнительницей Майли Сайрус для создания коллекции, которая включит в себя неоновые скульптуры из медвежат Тедди и различных украшений.

«Я всегда работаю с людьми. Я только что сделал некоторые вещи для концертного тура Кэти Перри, в котором она находится прямо сейчас, также и Майли. У меня и Майли есть нечто очень захватывающее, что мы готовим на будущее… Я хочу позволить ей объявить об этом… Я люблю работать с музыкантами, для меня это такая радость. Я люблю исполнителей, я люблю музыку, так что это всегда интересно, оказывать им, своего рода, помощь, чтобы они активизировали своё воображение еще больше посредством моего дизайна», — поведал дизайнер Джереми Скотт.

«Это кажется довольно странным, но коллекция стала некоторой метафорой, это пример моей жизни. Сейчас со мной происходит куча всякого дерьма, которое продолжает случаться в моей жизни», — рассказала сама Майли Сайрус. По словам певицы, создание коллекции помогло ей улучшить свое настроение, и взглянуть на вещи более позитивно.