02.12.2009 | 22:25
Nine Inch Nails распродают имущество
nin_021209 Участники группы, не так давно объявившей о прекращении гастрольной деятельности, продают свои гитары через eBay. Как сообщается на официальном сайте Nine Inch Nails, музыканты решили пустить вещи, которыми они пользовались во время турне, с молотка, поскольку теперь они им не нужны.
Пока ассортимент ограничивается 20-ю гитарами. В ближайшее время на торги также будут выставлены барабаны, клавиши, усилители, шнуры, педали и прочее.
Лидер Nine Inch Nails летом 2009 года объявил о том, что его коллектив больше не будет давать концерты. Трент Резнор поспешил успокоить своих поклонников, заявив, что прекращение концертной деятельности не означает, что группы больше не существует. Просто сейчас музыканты решили сосредоточиться на работе в студии.
Фронтмен NIN известен как сторонник онлайн-общения со своими слушателями: он регулярно отчитывается перед фанатами о проделанной работе, бесплатно выкладывая в Сеть готовые песни, демо-записи и видеоролики. Поэтому, вполне возможно, что и концерты они теперь будут давать онлайн…