17.03.2015 | 13:27
Ноэль Галлахер спрятался от Кортни Лав во время записи альбома Oasis
Ноэль Галлахер спрятался от Кортни Лав во время записи альбома Oasis Экс-гитарист и сонграйтер Oasis Ноэль Галлахер расказал, что однажды был вынужден спрятаться от Кортни Лав, когда она пришла в студию, во время записи Oasis в Лос-Анджелесе.

Музыкант рассказал, что у них с солисткой группы Hole и вдовой Курта Кобейна Кортни Лав была возможность потусоваться в Лос-Анджелесе, но он предпочел спрятаться от нее, так как ему очень сложно справляться с ее «буйным» характером.

«Я однажды читал ее интервью, где она заявила: «Не могу поверить в то, что говорю, но я знакома со всеми в Лондоне, и ни разу не видела Ноэля. Он что, прячется от меня?». И мой ответ: «Да», — рассказал Ноэль Галлахер.

«Я был в студии в Лос-Анджелесе, мы как раз записывали Don’t Believe The Truth. И тут поступило сообщение с рецепшена о том, что в студию зашла Кортни Лав. Лиам сразу же побежал к ней, и я подумал: «Прекрасно, тут произошла встреча родных душ». И тут услышал, как она кричит: «Где Ноэль? Я хочу встретить Ноэля!». Поэтому, я взял сигарету, вышел из задней двери и пошел прямиком в мотель, где закрылся в своем номере. Я был словно: «Я не могу справиться с ее буйством, пошло все к черту», — поведал музыкант.

«Но я одобряю ее», — добавил Галлахер-старший.