13.10.2014 | 10:39
Оззи Осборн подтвердил информацию о том, что Black Sabbath запишут свой финальный альбом в 2015 году
Оззи Осборн подтвердил информацию о том, что Black Sabbath запишут свой финальный альбом в 2015 году Рокеры скооперируются с продюсером Риком Рубином для грядущего релиза.

Black Sabbath заявили, что запишут еще одну пластинку до того, как завершить музыкальную карьеру. Не смотря на информацию о том, что альбом группы, озаглавленный «13» и увидевший свет в 2013 году, является последней студийной работой Black Sabbath, музыканты опровергли этот факт, и готовят новый альбом для своих поклонников. По словам фронтмена группы, Оззи Осборна, Black Sabbath засядут в студии к 2015 году.

«Наш последний опыт работы в Black Sabbath был прекрасный. У нас у всех появились новые друзья, все шло как нужно, мы знали, что у нас есть работа, и мы ее делали. Это было очень весело. Поэтому мы собирается создать еще одну пластинку, а потом поехать в окончательное турне. Мы всегда обсуждали это», — поведал Оззи Осборн.

За время своей карьеры группа Black Sabbath записала 13 альбомов начиная с 1968 года. Современный состав коллектива включает в себя оригинальных участников: Томми Айоми, Оззи Осборна и Гизера Батлера.