03.02.2010 | 11:26
Ozzy на дебютном сольнике Слэша
ozzy-osbourne_250110 Несмотря на то, что Ozzy Osbourne последний год занимался преимущественно записью своего нового сольного альбома, музыкант нашёл время и для того, чтобы спеть на дебютном релизе бывшего гитариста Guns N' Roses.
Оззи рассказал журналистам, как состоялся совместный проект: "Слэш — это мой хороший друг. Он очень, очень приятный человек и у него отличная семья. Как-то он мне позвонил и говорит — я записываю альбом, не хочешь ли спеть. Потом выслал мне запись, я сверху напел вокал, предварительно написав слова к мелодии. Вообще что-то такое получилось, напоминающее о 80-х. Так что я решил, что ему точно понравится. Так оно и вышло."
Предполагается, что песня, в которой спел Оззи, называется "Crucify Me Again". Эта композиция должна была стать первым синглом с альбома, однако в настоящий момент есть информация, что им станет "Nothing To Say", которую спел M. Shadows из Avenged Sevenfold. Помимо вышеназванных музыкантов, в записи первого сольника Слэша поучаствовали, ни много, ни мало, Dave Grohl, Flea, Chris Cornell, Duff McKagan, Iggy Pop, Alice Cooper, Nicole Scherzinger, Meat Loaf и Adam Levine. Альбом ожидается к выходу грядущей весной.