03.03.2016 | 12:02
Сергей Шнуров больше не будет писать песни «как раньше»
Сергей Шнуров больше не будет писать песни «как раньше» Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что больше не будет писать песни «как раньше».

Музыкант поделился мыслями в своем блоге, где поведал о том, что больше не планирует создавать материалы в стиле привычном для поклонников.

«Я, конечно, как никто другой могу писать песни как раньше, потому что я их и написал, но раньше уже кончилось и наступило сейчас. Песни те я сочинил раньше, про раньше и для раньше, сейчас можно только «как» раньше, но зачем, если есть сейчас без всякого «как». Я и раньше сочинял про тогдашнее сиюминутное. Я знаю, что в этом раньше застревает довольно много людей, но снабжать их затянувшееся прошлое песнями из настоящего считаю неинтересным. Можно делать вид, что все по-прежнему и водка «Гжелка» самая вкусная, но ее больше не продают, а жить воспоминаниями удобно, но скучно и не продуктивно. Брюзжание, а не жизнь. По мне так пей «Белугу» и не […], или не пей вовсе. Я, конечно, могу написать все то же без мата, но это будет уже совсем не то же самое», — поведал Сергей Шнуров.