20.12.2009 | 22:11
Девендра Банхарт сколотил группу с барабанщиком The Strokes
devendra_banhart_201209 В сентябре в интервью Pitchfork Девендра Банхарт рассказывал о своих планах возглавить "оркестр фисгармонии под названием Droney Mitchell" и "записать с Адамом Грином альбом немецких шлягеров".
Девендра вообще производит впечатление парня, который любит прихвастнуть нелепыми названиями и концепциями своих проектов (к примеру, Megapuss), но редко воплощает замыслы в реальность.
Тем не менее теперь у нас есть информация об еще одном проекте, который может приключиться благодаря Банхарту. В недавнем интервью NME он упомянул новую группу под названием Permanent Adventure, в которой также играет барабанщик The Strokes Фаб Моретти. Мы уже видели Моретти на одной сцене с Девендрой на концертах Megapuss, так что на этот раз информация может оказаться достоверной.
Говоря о группе Permanent Adventure, чье название переводится как "Постоянное приключение", Девендра сказал: "Мы носим шлемы, в которые вмонтированы микрофоны. Мы бежим и врезаемся друг в друга, а потом я говорю: "Ты под чем?", а он отвечает: "Я под постоянным приключением". Таков замысел рекламной кампании для нашего продукта — а именно одеколона. Вероятно, он будет называться "Ninja SmeIl" ("Запах ниндзя").
Пресс-атташе Девендры утверждает: "проект реальный, одеколон — нет". А вот о проекте Droney Mitchell пока ни слова.