12.11.2014 | 16:29
Тимати утверждает, что Дима Билан выступает под действием наркотиков
Тимати утверждает, что Дима Билан выступает под действием наркотиков Рэпер также заявил, что уверен в том, что Билан в подобном состоянии принимает участие в шоу «Голос», где певец является членом жюри.

Тимати оскорбительно прокомментировал видео с концерта певца в Нижнем Новгороде: Дима Билан тогда почувствовал себя плохо. По словам Билана, у него заболела спина, однако у Тимати сложилось другое мнение. «Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам…», — обратился рэпер к продюсеру исполнителя Яне Рудковской. На что продюсер тут же откликнулась, заявив, что все это ложь, Билан может пройти медицинское освидетельствование, а Тимати они за ложные обвинения засудят. Тимати отреагировал спокойно.

«Я всегда, в любой ситуации высказываю свою точку зрения. У меня есть свой микроблог, куда я пишу свое мнение. Я не заигрываю с публикой и не делаю что-то в ее угоду, а адекватно смотрю на вещи через свою призму и даю комментарии. Я посмотрел данный ролик, где Дима Билан в неадекватном состоянии дает концерт. Потом еще подобных 3-4 ролика. Он на «Первом канале» сидит в жюри в таких же состояниях. Его личная жизнь меня совершенно не касается, но его продюсер Яна Рудковская не имеет права допускать появление своего артиста в подобных состояниях перед молодежной публикой», — поведал рэпер в своем интервью изданию SUPER.

Помимо прочего, Тимати заявил, что готов извиниться в случае доказательства своей неправоты в отношении певца Димы Билана.