15.10.2014 | 12:58
Tricky не хочет больше сотрудничать с «высокомерным» Деймоном Албарном
Tricky не хочет больше сотрудничать с «высокомерным» Деймоном Албарном Также музыкант заявил, что даже за миллион долларов не пожмет руку Дэвиду Кэмерону или Бараку Обаме.

Tricky поведал о работе с Деймоном Албарном. Музыканты сотрудничали в 1996 году над одной из песен с альбома Nearly God. Композиция, которую Албарн и Трики записывали вместе так и не вошла в трек-лист пластинки.

«Я не собираюсь в будущем снова работать с Деймоном Албарном. Как-то раз мы шли по площадке Лидса (Reading and Leeds – британский музыкальный фестивале, который традиционно проводят в городах Рединг и Лидс) и забрели в какую-то сумасшедшую область. Я тогда сказал: «Эти дети ничего не получили». А Деймон ответил: «Они получили нас». Тогда я подумал: «Эти ребята скорее всего попадут в тюрьму, выйдут, у них не будет денег, в отличие от нас, особенно в отличие от тебя…может ты и можешь сказать это обо мне, но лично у меня не хватает высокомерия так высказываться…эти дети, у них нет ничего, они не хотят суетиться, но у них есть я… Не, я не настолько высокомерен, чтобы так говорить», — поведал Tricky.

Отметим, что недавно Tricky выпустил свой десятый студийный альбом Adrian Thaws.