16.11.2015 | 14:00
U2, Motorhead, Foo Fighters и Мэрилин Мэнсон отменили концерты в Париже
U2, Motorhead, Foo Fighters и Мэрилин Мэнсон отменили концерты в Париже Рок-группы U2, Foo Fighters, Motorhead и Мэрилин Мэнсон отменили запланированные концерты в Париже из-за случившихся терактов.

«Мы шокированы событиями в Париже. Наши сердца — вместе с жертвами терактов и их семьями», — говорится в заявлении группы U2. Также коллектив выразил слова поддержки американской группе Eagles Of Death Metal, на выступлении которой случился один из семи террористических эпизодов в Париже.

«Нам придется отложить концерт до января. Сейчас определяемся с датой и поделимся деталями так скоро, как сможем», — поведали на своей странице в Facebook участники Motorhead.

«Ввиду произошедших в Париже событий концерт Мэрилина Мэнсона, назначенный на 16 ноября в парижском Le Zenith, отменен. Мэрилин Мэнсон возобновит тур в Брюсселе 18 ноября», — отмечается на странице Мэнсона.

Вечером 13 ноября в Париже произошла серия террористических атак. По последним данным, погибли 153 человека, множество людей ранены. На всей территории Франции введен режим ЧП.