22.10.2018 | 16:16
В новом клипе группы Weezer снялся Пит Вентц из Fall Out Boy
В новом клипе группы Weezer снялся Пит Вентц из Fall Out Boy В новом клипе американской группы Weezer снялся Пит Вентц из Fall Out Boy. Музыкант исполнил роль водителя такси в видео-работе на сингл Can’t Knock the Hustle.

Песня и видео на нее представлены музыкантами в качестве поддержки нового альбома. Пластинка получила одноименное команде название с дополнением Black Album. Изначально релиз лонгплея должен был состояться раньше, но музыканты презентовали сборник Pacific Daydream, который включил в себя композиции, не вошедшие в «Черный альбом».

Ранее фронтмен Weezer Риверс Куомо рассказал о работе над пластинкой.

«Альбом практически готов. В моем Dropbox было две папки: одна называлась «черный альбом», и заполнялась она не так быстро, как вторая, которую я временно обозначил как «Новая Папка»… в итоге мы дали ей имя Pacific Daydream и выпустили ее первой. Pacific Daydream определенно ощущается как шаг вперед или хотя бы шаг в ином направлении по сравнению с остальной дискографией Weezer. Но альбом, который мы делали, и альбом, который заканчиваем сейчас, «Черный альбом», должен ощущаться как десять шагов в ином направлении», — поведал Куомо.

Отметим, Black Album должен был выйти 25 мая 2018 года, но музыканты перенесли релиз на 1 июня. Тем не менее, 1 июня пластинка так и не вышла. Сообщается, что лонгплей будет представлен в следующем году.