29.08.2016 | 12:57
Ведущие Fox News назвали Red Hot Chili Peppers «худшей группой на планете»
Ведущие Fox News назвали Red Hot Chili Peppers «худшей группой на планете» Ведущие американского телеканала Fox News назвали Red Hot Chili Peppers «худшей группой на планете».

На прошлой неделе было опубликовано видео, на котором басист команды Фли учит играть на бас-гитаре гориллу Коко, известную своим высоким IQ. Ведущие Fox News обрушились на музыкантов с критикой.

«Большинство музыкантов понимают, что это значительно лучше Red Hot Cili Peppers — худшей группы на планете», — заявил ведущий Грег Гатфелд.

«Продюсеры посоветовали мне сделать об этом материал, и я ответил: «Нет, Гатфелд собирается сказать, что обезьяна лучше Фли», — добавил его соведущий Эрик Боллинг.

«Обезьяна лучше Энтони Кидиса. И, между прочим, ей сорок пять лет, то есть, она вдвое его младше. Red Hot Chili Peppers — дешевая версия Faith No More, никогда не забывайте об этом», — добавил Гатфелд.

Отметим, это не первая критика со стороны ведущих телеканала Fox News в адрес артистов. Ранее досталось рэперу Кендрику Ламару, которого журналисты обвинили в том, что он «причинил больше вреда молодым афроамериканцам, чем расизм».