22.09.2017 | 15:37
Вышел клип группы Linkin Park на композицию One More Light
Вышел клип группы Linkin Park на композицию One More Light В свет вышел клип группы Linkin Park на композицию One More Light.

Песня является частью последнего на сегодня одноименного альбома команды. Майк Шинода рассказал, как участники группы воспринимают этот трек после смерти фронтмена Честера Беннингтона.

«One More Light была написана для того, чтобы те люди, которые потеряли своих близких, могли почувствовать немного любви. Теперь же мы не отдаем ее, а получаем ее. Во время памятных мероприятий, посредством картин, фотографий и видео поклонники со всего мира использовали эту песню для того, чтобы подарить нам любовь и поддержку в память о нашем дорогом друге Честере. Мы очень благодарны им и не можем дождаться момента, когда вновь их увидим», — поделился Майк Шинода.

Отметим, 26 октября в лос-анджелесском Hollywood Bowl состоится концерт-трибьют в память о Честере Беннингтоне. Это будет первое выступление Linkin Park со дня смерти музыканта. Помимо команды на мероприятии выступят приглашенные гости, чьи имена пока не разглашаются.

Напомним, Честер Беннингтон был найдет мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе 20 июля 2017 года.