08.04.2013 | 09:00
Yeah Yeah Yeahs поделились новым альбомом в Сети
yeah_yeah_yeahs_231112.jpg Нью-йоркские рокеры Yeah Yeah Yeahs позволили меломанам ознакомиться со своей новой пластинкой более чем за неделю до ее официального релиза.

Хорошо понимая, что «Mosquito» так или иначе окажется в Сети задолго до выхода, музыканты выложили новые песни для ознакомления на YouTube, где их может свободно прослушать любой желающий.
«Мы очень гордимся этой работой и вдохновлены так же, как и во времена «Fever To Tell», — обращается к фэнам фронтвумен группы Карен О. – Это своего рода соул-запись – в нашей интерпретации этого термина, — но довольно игривая и ироничная. Думаю, каждый найдет в ней что-то свое».
Напомним, четвертая в дискографии рок-трио пластинка увидит свет 15 апреля 2013-го. Продюсированием «Mosquito», по традиции занимались Ник Лоуни и Дэвид Ситек. Участие в записи также принял экс-рулевой LCD Soundsystem Джеймс Мерфи.
Ранее Yeah Yeah Yeahs успели презентовать публике два сингловых трека: «Always» и «Sacrilege». В клипе на последний снялась известная британская модель и актриса Лили Коул.