19.12.2011 | 00:08
Подпевайте RADIO CAFE по-русски
radio_cafe_181211.jpg С 19 декабря в эфире RADIO CAFE на постоянной основе зазвучит музыка на русском языке. 

Среди музыкантов, песни которых появятся в ротации RADIO CAFE — Мумий Тролль, Сплин, Земфира, Наутилус Помпилиус, Кино, Ночные Снайперы, Би-2.

«Мы остановились на 2 русскоязычных композициях в течение каждого часа, а дальше – посмотрим, как отреагирует аудитория. Думаю, что она не заставит себя долго ждать и в любом случае это отличная идея, благодаря которой мы увеличим аудиторию RADIO CAFE. В первую очередь за счет того, что в эфире будут звучать только хиты – уже знакомые и известные песни самых популярных рок-музыкантов нашей страны. Так что, включайтесь и подпевайте!» — говорит директор программ RADIO CAFE Гульназ Кадырова.

RADIO CAFE вещает в сети Интернет с 20 марта 2009 года, на 90 FM – с 29 октября 2010 года.
Сегодня RADIO CAFE слушают в локальных сетях интернет-провайдеров: ОАО «Уфанет»  (в Уфе, Октябрьском, Оренбурге и Орске); МТУ «Кристалл» (в Уфе); ОАО «Башинформсвязь» (вся Башкирия); ОАО «ВолгаТелеком» — в Ульяновске.
Аудитория RADIO CAFE только в сети Интернет в ноябре 2011 года, в соответствии с данными статистики стрим-хостинг-провайдера, составила более 15 тысяч слушателей.
Интернет-сайт: www.radio-cafe.ru