14.05.2014 | 12:18
Алекс Тернер из Arctic Monkeys ответил на критику со стороны группы The Orwells
alexturner_arcticmonkeys_140514.jpg Музыкант считает, что ребятам из The Orwells лучше было заниматься личной жизнью, нежели каждый вечер слушать выступления Arctic Monkeys. 

Напомним, что The Orwells, которые долгое время путешествовали с Arctic Monkeys в качестве команды разогрева во время турне по США рассказали, что выступления Arctic Monkeys слишком спланированы и не являются импровизацией, ребята считают это плохим качеством. И не смотря на то, что на своем выступлении в Лондоне The Orwells принесли свои извинения за критику в адрес ребят из Шеффилда, Алекс Тернер не оставил это происшествие без внимания. 

«Им лучше следовало заняться поиском девушек, вместо того, чтобы каждый вечер пялиться на наши выступления. Я считаю, что их высказывание по поводу «спланированности» не справедливо. Конечно, по ходу турне находятся какие-то моменты, которые хорошо воспринимаются публикой, и их можно использовать. Мы постоянно меняемся понемногу», — заявил фронтмен Arctic Monkeys Алекс Тернер. 
«Не стоит возиться с этим слишком много. Шоу смотрят не одни и те же люди. Конечно, сейчас музыканты публикуют свои плей-листы, но я, черт возьми, не из тех, кто этим занимается. Мы отлично делаем свое дело», — добавил музыкант. 
Этим летом Arctic Monkeys заявлены в качестве хедлайнеров на таких фестивалях, как Reading and Leeds и T In The Park.