26.09.2014 | 16:39
Бретт Андерсон сожалеет о том, как выглядели Suede в начале своей карьеры
Бретт Андерсон сожалеет о том, как выглядели Suede в начале своей карьеры Фронтмен Suede Бретт Андерсон сожалеет о «мультяшном» стиле, который был присущ коллективу во времена начального этапа карьеры группы.

«Все думают что мы были эдакими модниками, но это совсем не так. Просто мы все находились на мели, и нам приходилось одеваться в дешевых магазинах. Тогда они не были заполнены футболками Gap. Там продавалась одежда 10-15 летней давности. Все думали, что мы придерживались ретро-стиля, хотя на самом деле это было вынужденной мерой из-за финансового положения группы», — поведал музыкант.

«Каждый раз во время концерта с меня срывали одежду. Поэтому во время гастролей мне приходилось каждый день идти в какую-нибудь лавку старой одежды и покупать что-то, что на следующий день снова разорвется на куски. Если бы я мог вернуться в прошлое и дать себе совет, то сказал бы: «Убери это, а то в будущем оно вернется и укусит тебя за задницу», — поведал Бретт Адерсон, когда журналисты задали вопрос о «мультяшном» стиле прошлого, когда фронтмен Suede надевал женские блузки.

Кстати, 20 октября Suede выпустят юбилейный бокс-сет Dog Man Star, приуроченный к 20-летию со дня выпуска дебютной пластинки группы в 1994 году.