14.07.2015 | 10:19
Бывший творческий менеджер Эми Уайнхаус заявил, что документальный фильм о певице должен «пристыдить» людей за то, что они «сделали» с девушкой
Бывший творческий менеджер Эми Уайнхаус заявил, что документальный фильм о певице должен «пристыдить» людей за то, что они «сделали» с девушкой Бывший творческий менеджер соул-исполнительницы Эми Уайнхаус Даркус Биис, президент лейбла Island Records, заявил, что документальный фильм AMY, рассказывающий о певице, должен «пристыдить» людей за то, что они «сделали» с девушкой, умершей в 2011 году в возрасте 27 лет на пике своей карьеры.

По словам менеджера, фильм показал, как певица стала развлечением для масс-медиа в тот момент, когда Эми была «сломлена».

«Надеюсь, когда они увидели свои лица на экране, то им стало стыдно. Фильм стал открытием. Я и не знал, что мы подписали девушку, которая была сломлена», — поведал Даркус Биис.

Фильм «Эми» был выпущен в мировом прокате 3 июля этого года. В России премьера документальной картины состоится 10 сентября.