02.09.2014 | 10:12
Френсис Бин Кобейн предложила свою помощь дочери умершего актера Робина Уильямса
Френсис Бин Кобейн предложила свою помощь дочери умершего актера Робина Уильямса Дочь Курта Кобейна не осталась в стороне, в связи со смертью Робина Уильямса, и посредством Твиттера оповестила дочь известного актера о возможности своей помощи, если это необходимо.

«У тебя прекрасная душа. Я люблю тебя, хотя ты это и так знаешь. Когда бы, где бы я тебе не пригодилась, я буду рядом», — гласит сообщение Френсис Бин Кобейн для Зельды Уильямс. Сейчас аккаунд Зельды удален, по причине многочисленных оскорбительных сообщений в адрес ее отца. Девушка не выдержала нападков со стороны недоброжелателей, попрощалась с подписчиками и удалила свою страницу в социальной сети Twitter.

Помимо дочери Курта Кобейна многие известные люди опубликовали свои соболезнования о кончине актера в социальных сетях. Рианна, Лиам Галлахер, Ринго Стар, Оззи Осборн и многие другие не остались в стороне.

Напомним, что актер Робин Уильямс был найдет мертвым в своем доме в Калифорнии. По словам следствия, актер покончил жизнь самоубийством.