30.01.2017 | 16:35
Goldfrapp анонсировали выход нового альбома и презентовали композицию Anymore
Goldfrapp анонсировали выход нового альбома и презентовали композицию Anymore Британские электронщики Goldfrapp анонсировали выход нового альбома Silver Eye и презентовали композицию Anymore.

Новый альбом станет седьмой студийной работой электро-дуэта. Релиз пластинки состоится 31 марта этого года. Музыканты вернутся к своим истокам — электроклэшу и мистицизму, что отличает его от предыдущей работы Tales of Us, записанной в жанре фолкотроник.

Сама Элисон Голдфрапп в интервью призналась: дуэт никогда не планирует наперёд, всё происходит спонтанно. Но как раз это чувство спонтанности и даёт им возможность быть собой, следовать стихии. Также она раскрыла суть выходящего альбома.

«Что такое «Серебряное око»? Это гибрид антропоморфизма, мистицизма, стихий — это темы альбома. Это идеи, которые были ещё в Supernature, и с которыми мы были на «ты». Я думаю, с этим альбомом мы выйдем к идеям элементов — огню, воде, земле — мистицизму, язычеству в какой-то степени, и мечтам. Это было во всех наших альбомах в разных сочетаниях, но здесь идеи нашли своё средоточие», — поведала исполнительница.