23.05.2018 | 14:26
Guns N’ Roses представили ранее запрещенный клип It’s So Easy
Guns N’ Roses представили ранее запрещенный клип It’s So Easy Guns N’ Roses представили ранее запрещенный клип на композицию It’s So Easy.

В оригинале песня является частью дебютного альбома Appetite For Destruction. Видео представляет из себя кадры выступления музыкантов в клубе The Cathouse в 1989 году. По неофициальной версии, клип был отклонен музыкальными каналами из-за сцен сексуального характера.

«Если бы мы захотели сделать милое видео для MTV, мы бы его сделали. Продали бы потом побольше записей и всякого такого. Но мы выбрали потратить дополнительные 150 000 и сделать тот клип, который мы хотим видеть сами», — признался Эксл Роуз.

Отметим, клип войдет в подарочный бокс-сет Appetite For Destruction: Locked N’ Loaded, который включает в себя 49 ранее неизданных песен, 26 из которых были записаны группой в калифорнийской студии Sound City Studios в 1989 году, фотоальбом со снимками из личного архива Эксла Роуза, металлические кольца с черепами, медиаторы и другие дополнения. Стоимость комплекта составляет 999 долларов.

Сейчас клип на трек It’s So Easy доступен для просмотра на сервисе Apple Music.