10.11.2017 | 15:36
Хуан Альдерете из The Mars Volta стал новым басистом в группе Мэрилина Мэнсона
Хуан Альдерете из The Mars Volta стал новым басистом в группе Мэрилин Мэнсона Хуан Альдерете из The Mars Volta стал новым басистом в группе Мэрилин Мэнсона.

Отметим, после ухода из группы Твигги Рамиреса Мэрилин Мэнсон был вынужден искать нового участника. Имя музыканта стало известно, когда Хуан Альдерете присоединился к Мэнсону во время выступления на фестивале Ozzfest Meets Knotfest.

Напомним, что теперь уже экс-басист группы Мэрилина Мэнсона Твигги Рамирес получил обвинения в изнасиловании от своей экс-подружки Джессики Адамс и в связи с этим обстоятельством принял решение покинуть коллектив.

Адамс была вокалисткой группы Jack Off Jill в 90-е, тогда музыканты и встречались. Исполнительница опубликовала пост в Facebook, в котором рассказала, как Джорди Уайт (настоящее имя Рамиреса), ревновал ее и однажды допустил сексуальное насилие по отношению к ней.

Мэрилин Мэнсон прокомментировал случившееся. Музыкант заявил, что «огорчен несчастьем Джессики».

Позже Мэнсон опубликовал сообщение в Твиттере, в котором говорится о том, что он вынужден исключить Рамиреса из группы и желает ему всего наилучшего. Мэнсон поведал, что для него этот день стал «грустным».

Сам Рамирес добавил, что «берет отпуск» и хочет провести больше времени с семьей и сосредоточиться на поддержании трезвости.