03.04.2014 | 06:53
Лиама Галлахера вышвырнули из бара в Лондоне
liamgallagher_030414.jpg Экс-фронтмен Oasis, а в настоящем вокалист Beady Eye устроил потасовку в лондонском баре The Holy Bush в Хэмпстеде, откуда в последствии его вышвырнули. 

Очевидцы сообщают, что Лиам был «взъерошен» и «вел себя странно» прежде, чем вступил в потасовку с барменом заведения. «Он вел себя очень не приятно, прежде чем его вышвырнули», — рассказывают свидетели, которые дали свои комментарии по поводу происшествия британскому изданию The Sunday People. 

Музыкант начал вести себя вызывающе после того, как бармен сообщил ему, что нужно оплатить выпивку. В районе 11 вечера Лиам надолго заперся в туалете бара, после чего охрана заведения заподозрила рокера в употреблении наркотиков и вывела на улицу. 
Напомним, в прошлом у музыканта уже были проблемы с законом вследствие употребления кокаина. В 1996 году полиция арестовывала Галлахера из-за наркотиков. В 2009 году вокалист заявил, что уже больше года не употребляет кокаин, так как ему нужно воспитывать детей в правильном направлении.