11.02.2016 | 12:42
Лидер The 1975 порассуждал о названии нового альбома, знаменитых сверстниках и тусовках
Лидер The 1975 порассуждал о названии нового альбома, знаменитых сверстниках и тусовках Лидер группы The 1975 Мэттью Хили порассуждал о названии нового альбома команды, своих постоянно тусующихся знаменитых сверстниках и поговорил о любви к музыке.

Грядущий альбом, релиз которого назначен на 26 февраля, получил название I Like It When You Sleep, For You Are So Beautiful Yet So Unaware Of It. По словам Хили, подобную фразу он говорил своей девушке, а вообще назвать именно так пластинку было решено после его же поста в Instagram, подписанного именно таким образом.

Также Мэттью Хили поведал о сверстниках, тусовках и любви к музыке.

«Я постоянно наблюдаю, как знаменитости где-то тусуются вместе, но я сомневаюсь, дружат ли они на самом деле. Как только мои знаменитые сверстники пересекаются — я имею в виду личностей вроде Кары Делевинь и Кайли Дженнер, они сразу сбиваются в группы, и я не пойму, чего они хотят этим добиться. Складывается впечатление, что они просто хотят чаще попадать под прицел объективов», — поведал музыкант.

«Я — музыкант, а не тусовщик, который по воле случая очутился в группе. Музыка — моя любовь. Я занимаюсь этим не ради девушек или известности. Меня это по-настоящему заводит», — добавил Хили.