15.05.2014 | 08:34
Линдси Лохан ищет рэп исполнителя для участия в записи своей грядущей пластинки
lindsay-lohan_150514.jpg Ли Ло находится в поисках рэпера для того, чтобы музыкант поучаствовал в записи альбома, над которым работает певица и актриса. 

Рыжеволосая хулиганка сейчас живет в Лондоне, и, по словам приближенных к ней людей, работает над новыми треками, которые должны стать частью ее нового альбома. Сейчас девушка ищет музыкантов и вокалистов для работы над альбомом. 

Линдси уже пробовала себя в качестве поп-звезды. Актриса выпустила сингл Confessions Of A Broken Heart в 2005 году. Трек достиг лишь 57 позиции в американском чарте, но Лохан не унывает, и хочет снова попытать счастье. 
«Линдси сейчас живет в Лондоне и работает над новым альбомом. Она ищет вокалистов и музыкантов для работы над новой пластинкой. Но на вершине поиска значится рэпер для участия в будущем сингле, который станет помощников в возвращении певицы на сцену», — заявил источник, приближенный к Линдси Лохан, британскому изданию The Sun. «Между тусовками Линдси занимается музыкой. Она уделяет этому большое внимание», — добавил анонимный источник.