09.11.2015 | 11:57
Lumen исполняют новые песни во время турне «Всегда 17 – всегда война»
Lumen исполняют новые песни во время турне «Всегда 17 – всегда война» Группа Lumen гастролирует по стране со своим новым турне «Всегда 17 – всегда война», во время концертов которого участники делают поклонникам сюрприз – исполняют новые песни.

Сюрприза не получилось, так как фанаты, уже побывавшие на концертах в городах, где выступления случились, раструбили о новых песнях в сети. Но музыканты не расстроились.

«Уже не будет секретом для тех, кто придет на концерты, что в программе «Всегда 17 – всегда война» есть две совершенно новые песни. Дело в том, что ребята, побывавшие на наших выступлениях в других городах, уже на весь интернет это озвучили. Это, пожалуй, самые главные композиции из нашего нового материала, главное, что мы можем показать. Одна из этих песен — про свободу, ее поиски и попытки как-то защитить то, что тебе дорого. Эта тема актуальна всегда. А другая связана с событиями, к сожалению, тоже ставшими актуальными в наше время. Это песня о войне», — рассказал фронтмен группы Тэм Булатов в своем интервью на радиостанции «НАШЕ Радио».