08.07.2014 | 16:58
Нигерийская поп-звезда предложила свою девственность в обмен на похищенных школьниц
Нигерийская поп-звезда предложила свою девственность в обмен на похищенных школьниц Поп-звезда из Нигерии, Adokiye Kyrian, заявила, что готова совершить обмен с сектой Boko Haram, представители которой похитили школьниц.

«Сейчас 11 часов ночи, и знаете, что я думаю? Где эти маленькие девочки, и что может с ними случиться. Это просто не справедливо. Они слишком молоды. Я бы обменяла себя на них, если бы могла», — заявила певица, которая, кстати, недавно призналась, что является невинной.

«Я старше и опытнее. Мне плевать, сколько мужчин будут со мной заниматься сексом. Просто отпустите этих девочек домой к их родителям», — добавила Adokiye Kyrian.

Boko Haram – террористская организация из северо-восточной Нигерии, которая в апреле этого года похитила 276 школьниц. Это происшествие вызвало бурную реакцию общественности. Через месяц после похищения девочки появились на видео, которое записал главарь группировки. Девочки были одеты в хиджабы. Террорист заявил, что школьницы обращены в ислам и не будут выпущены, пока власти не освободят заключенных в тюрьме представителей Boko Haram.