13.09.2018 | 12:20
Panic! At The Disco опубликовали бэкстейдж клипа High Hopes
Panic! At The Disco опубликовали бэкстейдж клипа High Hopes Американские музыканты Panic! At The Disco опубликовали бэкстедж клипа на композицию, озаглавленную High Hopes.

Песня и видео на нее выпущены в качестве поддержки нового альбома Pray For The Wicked, релиз которого состоялся 22 июня 2018 года.

По словам фронтмена Panic! At The Disco Брендона Ури, вдохновением для написания нового лонгплея ему послужило участие в бродвейском мюзикле Kinky Boots, где Ури исполнил одну из главных ролей.

«После нескольких месяцев выступлений в Kinky Boots в Нью-Йорке, мне хотелось поскорее вернуться домой. Когда я вернулся в Лос-Анджелес, я был настолько возбужден, что попросил нескольких друзей прийти ко мне в студию и помочь описать все те невероятные события, которые мне пришлось пережить за последние пару лет», — рассказал музыкант.

«Возможно, вам придется карабкаться по зданию в центре Лос-Анджелеса, но, все это будет стоить того, когда окажешься на вершине», — гласит сообщение группы, опубликованное по поводу релиза нового клипа. Коллектив пожелал своим поклонникам не оставлять свои мечты и продолжать идти к цели.

Отметим, что сразу после релиза нового альбома группа отправилась в большое турне по Северной Америке. Гастроли стартовали в начале июля.