13.06.2014 | 15:27
Placebo рассказали журналистам из Уфы о музыкальных предпочтениях и правилах развития в музыкальном мире
placebo_090610.jpg Сегодня в Уфе прошла закрытая пресс-конференция с группой Placebo, где именитые британские рокеры пообщались с местными представителями СМИ.

Музыканты отвечали на разные вопросы, довольно позитивно реагируя на обстоятельства. Беседа журналистов и группы Placebo транслировалась в прямом эфире телеканала Utv, хотя, по словам очевидцев, трансляция прошла с некоторыми перебоями, пишет издание UfaTime.ru.

Музыканты рассказали о том, что является секретом успеха для начинающих исполнителей. «Я скажу, что нужно полностью игнорировать все, что модно на данный момент. Так как мода быстро меняется. Очень важно оставаться оригинальными, находиться вне серой массы, и создавать музыку, которая останется в душе слушателей», — поведал фронтмен коллектива Брайан Молко.

Ударник группы Placebo, Стив Форрест, рассказал, что вдохновлен от прослушивания нового альбома Waking Light музыканта-мультиинструменталиста Бэка, Брайан Молко в данный момент слушает The National, а гитарист Стефан Олсдал скромно промолчал на сей счет.

Сегодня музыканты решили немного осмотреться и съездить на экскурсию по Уфе. Напомним, что концерт группы Placebo состоится уже завтра, 14 июня, во Дворце Спорта. Билеты доступны на сайте FanGid.com