16.05.2013 | 09:03
Scorpions и Guano Apes выступят на Best City.Ua
scorpions_030610.jpg Оргкомитет музыкального фестиваля The Best City UA, который пройдет пройдет летом этого года в Днепропетровске, анонсировал имя хэдлайнера – главными звездами шоу станут немецкие рок-ветераны Scorpions.

Также обнародованы имена двух новых участников: к заявленным ранее Hurts и Enter Shikari добавились «Lacuna Coil» и «Guano Apes».
На закрытии The Best City UA-2013  легендарные Scorpions  представят свой эксклюзивный фестивальный сет «Rock’N’Roll For Ever», который включает в себя лучшие песни за сорокалетнюю историю группы.
Напомним, в этом году The Best City UA-2013 будет проводиться во второй раз. Участниками фестиваля, который состоится с 12 по 14 июля в Днепропетровске в загородном парке «Новоселица», станут 15 популярнейших артистов из Украины, Европы и России: Scorpions, Hurts, «Мумий Тролль», Guano Apes, Enter Shikari, Lacuna Coil, «Ленинград», «Сплин», «Би-2», «Ночные Снайперы», «Дельфин», а также группа, которая станет победителем из числа молодых исполнителей, претендующих выступить на сцене New Live Stage.
До 15 июня оргкомитет фестиваля принимает заявки от молодых музыкантов и артистов для выступления на сценах New Live Stage и Emotion Stage. Уже сейчас зарегистрировано более трехсот заявок от артистов из Украины, Беларуси, России и Грузии.